Воскресенье, 21.04.2019, 01:14

«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Всероссийский конкурс "Учитель года-2019"
Всероссийский конкурс "Учитель года-2019"

Завершился Краевой этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2019»!

Как победителя городского этапа конкурса в номинации «Заместитель директора по воспитательной работе» Наталью Васильевну Мокрушину пригласили вступить в дальнейшую «борьбу» за победу!

Краевые испытания в номинации «Лидеры воспитания», куда была приглашена Н.В. Мокрушина, предполагали командное участие. Таким образом, на крае лицей представляла команда – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Оксана Юрьевна Ходырева и заместитель директора по воспитательной работе Наталья Васильевна Мокрушина.

Основная тема Конкурса в этом году была непростой - «Эмоциональный интеллект: его роль в развитии современного образования». Наши педагоги прошли сложные испытания – готовили и проводили методический семинар для коллег по этой теме, делились опытом профессионального мастерства на Мастер-классе, разрабатывали и проходили конкурсное испытание «Встреча с родителями».

Тренер Команды - Елена Геннадьевна Коротаева – кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель высшей категории – очень серьезно готовила своих коллег ко всем этапам Конкурса!

По решению жюри нашим коллегам было отдано ПЕРВОЕ место в номинации «Лидеры воспитания»!

12 апреля 2019 года в Органном зале города Перми состоялось торжественное закрытие Краевого этапа Конкурса «УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2019». На объявление результатов пришли представители законодательной и исполнительной власти города, общественные деятели, работники средств массовой информации и более сотни руководителей и педагогов школ города Перми!

Поздравляем ОКСАНУ ЮРЬЕВНУ и НАТАЛЬЮ ВАСИЛЬЕВНУ с ПОБЕДОЙ!

Благодарим ЕЛЕНУ ГЕННАДЬЕВНУ за подготовку победителей!

Благодарим директора лицея НАТАЛЬЮ ЕВГЕНЬЕВНУ за высокопрофессиональный коллектив, который работает под ее руководством!

Желаем победителям такой же неуспокоенности в профессии, душевного и творческого полета, здоровья, личного и семейного счастья, достойных и пытливых учеников и благодарных родителей!

ВАМИ ГОРДИТСЯ ЛИЦЕЙ!

Просмотров: 48 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1