Среда, 20.09.2017, 05:15

«  Октябрь 2015  »
Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Воскресная школа "Золотой ключик"
Воскресная школа "Золотой ключик"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Воскресной школе проходит логопедическое обследование Ваших малышей на нормативность произношения звуков родного языка. К сожалению, выявлено значительное количество детей с речевыми проблемами.

Вы должны знать, что к пяти годам становление фонетической системы языка заканчивается, и если у Вашего ребенка остаются проблемы со звукопроизношением, они «сами не пройдут», и необходимо незамедлительно обратиться к врачу-логопеду или учителю-логопеду.

Рекомендуем Вам не откладывать посещение специалиста, поскольку процесс коррекции звукопроизношения бывает не столь быстрым, как ожидают родители.

Вы должны знать также, что в понятие «школьная готовность ребенка к обучению» входит наиболее важный ее компонент – «речевая готовность», которая подразумевает, в том числе, правильное произношение всех звуков родного языка. Практика показывает, что первоклассники, у которых обнаруживаются речевые проблемы, хуже учатся, медленнее осваивают новый материал и менее успешны в учебной деятельности, чем их сверстники. Бывает, что речевые проблемы свидетельствуют о более серьезных нарушениях, например, о проблемах неврологического характера.

В нашей Воскресной школе работает учитель-логопед высшей категории, имеющий высшее медицинское и педагогическое образование – Кузнецова Светлана Ивановна.

Светлана Ивановна проводит индивидуальные коррекционные занятия по коррекции звукопроизношения дошкольников в лицее. Стоимость одного занятия – 350 руб. 00 коп.

Запись на занятия проходит в каб. № 215 с 13.00 до 14.00

Мы рекомендуем Вам воспользоваться образовательной услугой нашего специалиста и записаться на занятия.

Просмотров: 247 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 1.0/1