Воскресенье, 19.11.2017, 03:48

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Участие педагогов в научно-практических конференциях
Участие педагогов в научно-практических конференциях

11-12 ноября в г.Перми состоялась Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы внедрения ФГОС при обучении математике в начальной и основной школе». Организаторы конференции: математический факультет Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. На конференции педагогическое сообщество обсуждало актуальные проблемы, перспективы и первые результаты внедрения ФГОС в среднее математическое образование.

В начальной школе лицея накоплен большой опыт использования инновационных подходов к образованию младших школьников. Именно поэтому наши учителя начальной школы были приглашены на конференцию с представлением своего опыта работы учителям основной школы.

В конференции участвовали учителя первой категории начальной школы М.П. Гущина и О.В. Рогозина. Их подготовка осуществлялась заместителем директора по УВР, учителем высшей категории, кандидатом педагогических наук Е.Г. Коротаевой.

Выступления наших коллег были особенно отмечены организаторами конференции! По итогам конференции доклады учителей Гущиной М.П. и Рогозиной О.В. будут опубликованы в научном сборнике статей.

Просмотров: 148 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 2.0/2