Пятница, 22.09.2017, 12:53

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства
Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства

Педагоги нашего лицея традиционно активны в профессиональных конкурсных движениях!

На этот раз на краевой конкурс педагогических проектов «Новые горизонты», который проводило МАОУ ДПОпкС «Центр развития системы образования» города Перми, заместителем директора по УВР, кандидатом педагогических наук, учителем высшей категории Е.Г. Коротаевой, учителем начальных классов первой категории Н.Н. Валовой и учителем начальных классов первой категории Косожихиной С.А. был представлен коллективный проект «Курс междисциплинарного обучения как средство развития исследовательских умений школьников».

Конкурс «Новые горизонты» направлен на выявление и распространение инновационного опыта педагогов Пермского края, внедряющих инновационные образовательные программы, на поощрение авторских изысканий в разработке педагогических проектов.

В апреле 2017 г. были подведены итоги конкурса «Новые горизонты». Педагогический проект наших учителей – Е.Г. Коротаевой, Н.Н. Валовой и С.А. Косожихиной – был признан авторским и занял III место в крае!

Конкурсной комиссией были отмечены оригинальный подход и новизна содержания проекта, значимость педагогического проекта для образовательного учреждения!

Елену Геннадьевну Коротаеву,

Наталью Николаевну Валову,

Светлану Александровну Косожихину

с победой на уровне края!

Просмотров: 92 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 1.5/2