Четверг, 21.09.2017, 06:14

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства
Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства

В течение ноября 2016 г. МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г. Перми при поддержке департамента образования города Перми проводил I городской конкурс для молодых специалистов в образовании «Мой первый открытый урок».

Между собой соревновались более сотни молодых специалистов из разных школ города Перми.

Молодые специалисты нашего лицея проявили профессиональную активность и представили открытые конкурсные уроки.

В конкурсе приняли участие

учитель физической культуры Киселев Ю.С. (наставник: учитель высшей категории Лобанова Л.А.),

учитель английского языка Пцкиаладзе А.В. (наставник: учитель высшей категории Родина О.А.),

учитель русского языка и литературы Елисеева Е.А. (наставник: учитель первой категории Мокрушина Н.В.).

В подготовке конкурсных уроков всем молодым специалистам была оказана методическая помощь не только наставниками, но и заместителем директора по УВР, учителем высшей категории, кандидатом педагогических наук Е.Г. Коротаевой.

В конкурсные дни за профессиональным мастерством молодых педагогов следило строгое и очень опытное, компетентное жюри, состоящее из директоров, заместителей директоров и методистов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев города.

По итогам конкурса учитель физической культуры Киселев Ю.С. занял I место в Мотовилихинском районе, Елисеева Е.А. – III место в Мотовилихинском районе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

МОЛОДЦЫ!

ВАМИ ГОРДИТСЯ ЛИЦЕЙ!