Вторник, 19.03.2019, 21:06

«  Декабрь 2018  »
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Участие педагогов лицея в конкурсах профессионального мастерства
Участие педагогов лицея в конкурсах профессионального мастерства

В течение декабря 2018 г. МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г. Перми при поддержке департамента образования города Перми проводил Городской конкурс для молодых специалистов в образовании «Мой первый открытый урок». Между собой соревновались более сотни молодых специалистов из разных школ города Перми.
Лицей на Конкурсе представляла Валентина Александровна Ясырева – молодой специалист, учитель русского языка и литературы, только начинающий свой профессиональный путь в учительстве.
Валентина Александровна готовилась к Конкурсу под руководством наставников – учителя высшей категории, заместителя директора по ВР Н.В. Мокрушиной и заместителя директора по УВР, учителя высшей категории, кандидата педагогических наук Е.Г. Коротаевой.
По итогам конкурса учитель русского языка и литературы В.А. Ясырева заняла II место!
Профессиональное мастерство начинающих педагогов оценивали директора и методисты школ города, участники и победители конкурса «Учителя года» разных лет.
Жюри отметило качественную подготовку Валентины Александровны к конкурсному уроку, ее владение методикой русского языка, знание основ педагогики и психологии. Обратили на себя внимание интеллигентность и высокая личностная культура педагога!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ И ЕЕ НАСТАВНИКОВ С ПОБЕДОЙ!
БЛАГОДАРИМ УЧЕНИКОВ 7А КЛАССА, КОТОРЫЕ СВОЕЙ ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬЮ, АКТИВНОСТЬЮ И ХОРОШЕЙ ПОДГОТОВКОЙ К УРОКУ ПОДДЕРЖАЛИ НАШЕГО УЧИТЕЛЯ!

Просмотров: 107 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 1.0/1