Вторник, 16.01.2018, 10:11

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Участие педагогов лицея в конкурсах профессионального мастерства
Участие педагогов лицея в конкурсах профессионального мастерства

В октябре 2017 года стартовал новый для Перми образовательный проект – конкурс «ПедагогPerm». Учредителем муниципального конкурса стал департамент образования администрации города Перми. Организацию и проведение осуществляло МАОУ дополнительного профессионального образования специалистов «Центр развития системы образования» г. Перми.

Цель Конкурса – выявление и поддержка реализуемых инновационных практик, ориентированных на формирование и развитие у обучающихся компетенций и умений человека XXI века, формирование «площадки» для профессионального общения и трансляции опыта по вопросам образовательных инноватик.

В конкурсе приняли участие команды многих школ города.

Лицей заявился на участие в конкурсных испытаниях в номинации «Лучшая воспитательная среда ОУ, ориентированная на формирование и развитие у обучающихся компетенций и умений человека XXI века».

Конкурс длился два месяца и предполагал поэтапное участие в турах проекта.

Конкурсная команда лицея была представлена

директором лицея Н.Е. Зверевой

заместителем директора, кандидатом педагогических наук Е.Г. Коротаевой,

заместителем директора, учителем первой категории Н.В. Мокрушиной,

педагогом-организатором Е.А. Елисеевой,

учителем высшей категории О.А. Родиной,

учителем высшей категории О.А. Дик,

учителем первой категории И.В. Ильиным.

По условиям Конкурса в I туре наши педагоги представляли портфолио лицея по выбранной номинации; пройдя во II тур, – защищали представленную модель воспитательной системы лицея; став финалистами, – «принимали» конкурсную комиссию в лицее с демонстрацией интересных педагогических идей, отражающих реальный опыт, имеющийся в лицее, в области создания воспитательной среды.

Комиссия высоко оценила работу коллектива педагогов в воспитание подрастающего поколения!

Диплом за I место

По итогам трех туров наш лицей стал ПОБЕДИТЕЛЕМ –

занял I место в городе!

Поздравляем весь педагогический и ученический коллектив!

Это наша общая победа, друзья!

Просмотров: 58 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 3.7/3