Четверг, 27.07.2017, 07:40

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Участие педагогов лицея в Ярмарке педагогических инноваций
Участие педагогов лицея в Ярмарке педагогических инноваций

29 марта 2017 г. в Перми прошел VII региональный этап международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, на котором наш лицей был успешно представлен инновационными образовательными продуктами педагогов.

Для участия в Ярмарке учителями были разработаны и опубликованы учебно-методические пособия по различным проблемам современного образования. Все материалы получили рецензии ученых г. Перми, прошли экспертизу и получили положительные экспертные заключения.

На Ярмарке были представлены следующие работы педагогов лицея:

– Учебно-методическое пособие учителя высшей категории М.П. Гущиной «Основы конструирования и механики в начальной школе»;

– Учебно-методическое пособие учителя высшей категории Н.В. Савиной «ЕГЭ по биологии: задачи по цитологии, размножению и развитию организмов»;

– Учебно-методическое пособие педагогов-психологов Воскресной школы лицея высшей категории, нейропсихологов В.П. Климантовой и О.В. Туробовой «Готовлюсь к школе: рабочая тетрадь».

Все учебно-методические материалы были выполнены педагогами под руководством заместителя директора по УВР, учителя высшей категории, кандидата педагогических наук Е.Г. Коротаевой.

Представленные материалы пользовались успехом у педагогов других образовательных организаций – участников Ярмарки, а также были высоко оценены специалистами МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г. Перми.

Поздравляем педагогов лицея с признанием их профессионального мастерства на высоком уровне!

Просмотров: 124 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 1.0/1