Воскресенье, 23.07.2017, 07:50

Лицей № 9 г. Перми

Меню сайта
Эл.дневник
Портал госуслуг
Оценка услуг
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2017 » Июнь » 19 » Списки учащихся, рекомендованных к зачислению в 7 лицейские классы
16:11
Списки учащихся, рекомендованных к зачислению в 7 лицейские классы

14 июня 2017 года прошло заседание приемной комиссии по индивидуальному отбору и зачислению в 7-ые лицейские классы. Список учащихся, рекомендованных к зачислению в лицейские классы, прилагается. До 1 июля 2017 года родителям (законным представителям) данных обучающихся необходимо подойти в приемную лицея (в рабочие дни с 09-00 час. до 17-00 час.) и написать заявление о приеме.

 

Списки учащихся, рекомендованных к зачислению в 7 лицейские классы

 

7-А КЛАСС (Лицейский)            

 

  1. АССАНОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
  2. АСТАФЬЕВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  3. БАСКОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
  4. БОРИСОВ ЕГОР БОРИСОВИЧ
  5. БРЮХОВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ
  6. БУРАНОВА МИРРА АНДРЕЕВНА
  7. ВЛАСОВА КАРИНА АНДРЕЕВНА – условно (математика)
  8. ДОЛГИХ АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
  9. ЕРЫПАЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
  10. ЕФРЕМОВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА 
  11. ЗАВЬЯЛОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА                                     
  12. ИЛЮХИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
  13. КАСИМОВ ЭЛЬДАР РЕНАТОВИЧ
  14. КОМАРОВ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ  
  15. КУНИЦЫН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ
  16. ЛАПУХИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
  17. ЛЕДЕНЦОВ АРТЕМИЙ МИХАЙЛОВИЧ
  18. ЛЕТОВА АНАСТАСИЯ АРТЕМОВНА
  19. ЛУКЬЯНОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ (новый)
  20. МАЛЬГИН ТИМУР АЛЕКСЕЕВИЧ
  21. НОХРИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
  22. ПЕГУШИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
  23. ПЛЮСНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
  24. ПОПКОВА ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА
  25. РОГОЖНИКОВА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
  26. РОМАШОВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА
  27. СЛАВНОВ ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
  28. УГЛЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА                                                              
  29. ХУЗЯГУЛОВ ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
  30. ЯРОШЕВИЧ МАРК ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

Классный руководитель: Дик Ольга Анатольевна

 

 

 

7-Б КЛАСС  (Лицейский)                        

 

  1. БЕРЕЗИН ДАНИИЛ  ЕВГЕНЬЕВИЧ  – условно (русский язык, математика)
  2. ВАЛЕЕВ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ – условно (математика)
  3. ГЕРАСИМОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
  4. ГНЕДЕНКО АРТЕМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
  5. ГРАЧЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
  6. ГУРЬЯНОВА ВЛАДА ЕВГЕНЬЕВНА
  7. ЕСЮТИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
  8. ИМАНАЕВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
  9. КАЙСИН ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ
  10. КЕРОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА – условно (математика)
  11. КОБЕЛЕВА ВИОЛЕТТА АЛЕКСАНДРОВНА
  12. КОСОЛАПОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
  13. КУВАКИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
  14. ЛАПТЕВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
  15. ЛЕОНТЬЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
  16. МАНЖЕЛЕВСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
  17. МАНЦЕВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА – условно (математика)
  18. МОДИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
  19. НАЗАРОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
  20. НЕРЕДКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
  21. НОВИКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА  – условно (математика)                                                 
  22. ОПЯКИНА АЛИСА АНДРЕЕВНА
  23. РАДОСТЕВА АГНИЯ СЕРГЕЕВНА
  24. САБИРЗЯНОВА ВИКТОРИЯ АРТУРОВНА
  25. СОКОЛОВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА 
  26. УСОЛЬЦЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 
  27. ШЕЛУНЦОВ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ  – условно (русский язык, математика)
  28. ЮРГЕНСОН ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА – условно (математика)

 

Классный руководитель: Половникова Галина Евгеньевна

Просмотров: 517 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0