Среда, 20.09.2017, 17:49

Лицей № 9 г. Перми

Меню сайта
Эл.дневник
Портал госуслуг
Оценка услуг
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2017 » Март » 19 » Результаты конкурса "ЛИС - любитель истории-2016"
08:22
Результаты конкурса "ЛИС - любитель истории-2016"

22 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА ПРОВОДИЛСЯ 
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС-ИГРА «ЛИС – любитель истории 2016»

Результаты конкурса по лицею:
2 классы-
I место – Рочев Михаил, 2-д                      Региональный победитель
II место – Зеленина Анастасия, 2-г            5-6 место в районе
III место – Подузов Владимир, 2-б            10 место в районе
3 классы-
I место – Зубенин Тимофей, 3-в                Региональный победитель
II-III место – Горбачева Александра, Коромыслова Карина, 3-в    
Региональные победители
4 классы-
I место – Сорвина Алена, 4-в                    III-IV место в районе
II место – Кузовникова Екатерина, 4-в      14 место в районе
III место – Дударева Анастасия, 4-в         15-17 место в районе
5 классы-
I место – Сошилова Анжелика, 5-в            14-15 место в районе
II место – Лукьянов Никита, 5-а        
III место – Мартина Анастасия, 5-б                
6 классы-
I место – Садов Михаил, 6-г
II место – Баскова Ксения, 6-а
III место – Долгих Александра, 6-а
 
7 классы-
I место – Грамотнев Антон, 7-г        
II место – Ивановская Диана, 7-в
III место – Замараева Анастасия, 7-б
8 классы-
I место – Васильев Никита, 8-в        
II место – Озорнина  Марина, 8-в
III место – Колегов Иван, 8-в 
9 классы-
I место – Богданова Мария, 9-б    
II место – Катаев Владимир, 9-б
III место – Киприн Андрей, 9-а
10 классы-
I место – Шляпникова Анастасия, 10-а
II место – Целищева Софья, 10-а
III место – Сафина Карина, 10-а
 
11 классы-
I место – Кузнецова Александра, 11-а    
II место – Смирнов Роман, 11-а    
III место – Дубинин Михаил, 11-А 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ РОЧЕВА МИХАИЛА И ЕГО ПЕДАГОГА ПАТЛАСОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ,
ЗУБЕНИНА ТИМОФЕЯ, ГОРБАЧЕВУ АЛЕКСАНДРУ И КОРОМЫСЛОВУ КАРИНУ 
И ИХ ПЕДАГОГА – СОЛОМАТИНУ ОЛЬГУ ВАЛЕНТИНОВНУ ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ В КОНКУРСЕ

 

Просмотров: 128 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0