Четверг, 27.07.2017, 07:46

Лицей № 9 г. Перми

Меню сайта
Эл.дневник
Портал госуслуг
Оценка услуг
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Главная » 2016 » Февраль » 27 » Научно-практическая конференция - 2016
08:53
Научно-практическая конференция - 2016

В лицее прошел традиционный День науки! 20 февраля 2016 года завершился XVII общешкольный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся. Для участия в конкурсе было заявлено 83 работы (98 участников). В заключительной конференции приняло участие 65 учащихся с 1 по 11 класс в семи секциях: «Юный исследователь», «Филология», «Исследование на английском языке», «Человек и природа», «Человек и общество», «Математическое исследование» и «Робототехника».

При подведении итогов конференции жюри отметило, что темы представленных работ были актуальными, имели практическое значение, а выступающие очень достойно представили результаты своих исследований. Работы победителей и призеров конкурса были рекомендованы для участия в научно-практических конференциях городского, краевого и всероссийского уровня.

Результаты конкурса:

СЕКЦИЯ «ЮНЫЙ  ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»              

II место      Плотникова Мария      (1-а)

                  Бородин Иван             (1-б)

III место     Малинин Влад             (2-г)

 

СЕКЦИЯ «ФИЛОЛОГИЯ»                    

II место      Котова Александра     (8-а)

III место     Иконникова Эвелина, Игошева Виктория         (6-в)

 

СЕКЦИЯ «ИССЛЕДОВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ»

I место       Замараева Анастасия  (6-б)

II место      Шилова Алена  (4-в), Гришунина Юлия         (10-а)

III место     Илюхина Софья, Мухин Андрей  (5-в)

 

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ»

I место       Кекконен Даниил                  (8-г)

II место      Тушин Алексей           (6-б)

III место     Звягин Кирилл             (10-а)

                           

СЕКЦИЯ «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА»   

I место       Бурдина Оксана                    (10-а)

II место      Деменев Александр     (10-а)

III место     Слабожанинов Михаил        (10-а)

 

СЕКЦИЯ «ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО»

I место       Хуобоннен Мария       (11-а)

II место      Гарифуллина Амелия           (6-б)

 

СЕКЦИЯ «РОБОТОТЕХНИКА» 

I место       Валеев Арсений, Манжелевский Михаил    (5-б)

II место      Комаров Кирилл, Славнов Даниил        (5-а)

III место     Базаев Антон, Гнеденко Артем     (5-б)

По результатам конкурса объявлена благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров:

Шаниной Светлане Александровне – учителю начальных классов

Коньшиной Марине Валерьевне – учителю начальных классов

Соломатиной Ольге Валентиновне – учителю начальных классов

Рябовой Марии Викторовне – учителю русского языка и литературы

Черемных Евгении Александровне – учителю русского языка и литературы

Нургалеевой Татьяне Анатольевне – учителю английского языка

Родиной Ольге Александровне – учителю английского языка

Мериновой Любови Аркадьевне – учителю английского языка

Завалиной Анне Васильевне – учителю математики

Ходыревой Оксане Юрьевне – учителю математики

Половниковой Галине Евгеньевне – учителю математики

Савиной Наталье Васильевне – учителю биологии

Бондарцовой Ксении Владимировне – учителю химии

Савостиной Светлане Анатольевне – учителю физики

Жуковой Марине Николаевне – учителю истории и обществознания

Байдаровой Ольге Валерьевне – учителю истории и обществознания

Смирновой Ольге Анваровне – учителю информатики.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и их педагогов!

 

Просмотров: 302 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0