Воскресенье, 09.12.2018, 22:49

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Конкурс "Поколение Z выбирает"
Конкурс "Поколение Z выбирает"

В Перми состоялся цифровой конкурс «Поколение Z выбирает»– творческое состязание молодёжи (в возрасте от 13 лет до 21 года) по созданию цифрового контента: видеороликов, интернет-баннеров и другой продукции. Объектами стали пермские производители, а также лучшие товары и услуги Перми. Конкурс реализован в рамках XX городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». Организаторами стали АНО «Пермский центр развития робототехники» и кафедра маркетинга экономического факультета ПГНИУ.

Учащиеся 10-11 классов лицея приняли активное участие в городском конкурсе: побывали на лучших пермских предприятиях, участвующих в проекте «Покупай пермское», а затем сняли видеоролики, презентующие продукцию этих предприятий. Всего было создано 5 видеороликов.

21 ноября 2018 года были подведены итоги конкурса. Лучшие цифровые продукты были представлены на суд жюри, в которое вошлиучастники XX городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы», представители рекламной индустрии, масс-медиа, проектного офиса и участники проекта «Покупай пермское».

Среди победителей и призеров конкурса – наши лицеисты:

II место – ролик «Бонифаций» (проектная команда: Маслова Екатерина, Стецова Ксения, Сученинова Елизавета, Харина Анастасия)

III место – ролик «Родник Прикамья: вода для чемпионов» ((проектная команда: Родин Арсений, Рахимуллин Тимур, Тепляков Кирилл, Куликов Василий)

Приз зрительских симпатий – ролик «Ашатли» ((проектная команда:Науменко Марк, Храмцов Иван, Кузнецов Владислав)

Руководителем проектных команд стала выпускница лицея, студентка магистратуры экономического факультета ПГНИУСыстерова Анна.

Поздравляем ребят и  их руководителя с заслуженной победой!

Просмотров: 59 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0