Суббота, 22.07.2017, 05:50

Лицей № 9 г. Перми

Меню сайта
Эл.дневник
Портал госуслуг
Оценка услуг
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Главная » 2017 » Февраль » 21 » 18 февраля - день науки в лицее
07:04
18 февраля - день науки в лицее

В лицее прошел традиционный День науки! 18 февраля 2017 года завершился XVIII общешкольный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся. Для участия в конкурсе было заявлено 74 работы (83 участника). В заключительной конференции приняло участие 37 учащихся с 1 по 10 класс (35 работ) в шести секциях: «Юный исследователь», «Исследование на английском языке», «Исследование тайн живой и неживой природы», «Человек в современном мире», «Математическое исследование» и «Робототехника». Зрители распределились по секциям: всего 91 человек, в том числе 24 родителя обучающихся. В этом году впервые в состав жюри на секциях вошли родители учеников лицея.

При подведении итогов конференции жюри отметило, что темы представленных работ были актуальными, имели практическое значение, а выступающие очень достойно представили результаты своих исследований. Работы победителей и призеров конкурса были рекомендованы для участия в научно-практических конференциях городского, краевого и всероссийского уровня.

 

Результаты конкурса:

СЕКЦИЯ «ЮНЫЙ  ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»              

I место       Плотникова Мария      (2-а)

II место      Молчанова Ксения      (2-г)

                   Бескровных Григорий           (4-а)

III место     Туров Макар               (4-г)

 

СЕКЦИЯ «ЧЕЛОВЕК В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»                           

II место      Славнов Даниил          (6-а)

III место     Киприн Андрей           (9-а)

 

СЕКЦИЯ «ИССЛЕДОВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ»

I место       Кошкина Полина                  (7-д)

II место      Кузовникова Екатерина (4-в)

III место     Шилова Алена             (5-б)

                   Ассанов Михаил          (6-в)

 

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ»

II место      Брюхов Павел              (6-г)

                   Кузнецова Екатерина  (8-б)

III место     Северов Олег               (9-б)

                           

СЕКЦИЯ «ИССЛЕДОВАНИЕ ТАЙН ЖИВОЙ И НЕЖИВОЙ ПРИРОДЫ»        I место          Кузнецова Екатерина  (8-б)

II место      Нохрин Иван               (8-в)

III место     Кучумов Илья             (10-а)

 

СЕКЦИЯ «РОБОТОТЕХНИКА» 

I место       Манжелевский Михаил  (6-б)

II место      Березин Никита           (5-а)

III место     Валеев Арсений           (6-б)

 

 

 

По результатам конкурса прошу объявить благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров:

Шаниной С.А. – учителю начальных классов

Парасюк В.В. – учителю начальных классов

Гладышевой С.В. – учителю начальных классов

Булуковой Т.С. – учителю начальных классов

Владимировой Г.А. – учителю русского языка и литературы

Марковой Е.В. – учителю ИЗО

Нургалеевой Т.А. – учителю английского языка

Тыц Е.В. – учителю английского языка

Родиной О.А. – учителю английского языка

Конашковой Е.В. – учителю английского языка

Шакировой Г.Г. – учителю математики

Половниковой Г.Е. – учителю математики

Савостиной С.А. – учителю физики

Савиной Н.В. – учителю биологии

Бондарцовой К.В. – учителю химии

Смирновой О.А. – учителю информатики.

 

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и их педагогов!

Просмотров: 203 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0