Четверг, 14.11.2019, 11:54

«  Ноябрь 2019  »

5  класс

Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и обеспечена УМК  «Технология Обслуживающий труд» для 5 - 7 классов авторов О. А. Кожина, Е. Н. Кудакова. Целью  программы  является введение учащихся в мир духовной и материальной культуры. Программа рассчитана на 68 часов в год, 2 часа в неделю.

Содержание данной программы раскрывается в учебных  разделах: «Кулинария» (20 ч),  «Создание изделий из текстильных и поделочных

материалов» (42 ч), «Творческие проекты» (6ч).  Форма контроля - тестирование, защита проекта.

Промежуточная аттестация проводится на основе годовых отметок.

6  класс

Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и обеспечена УМК  «Технология Обслуживающий труд» для 5 - 7 классов авторов О. А. Кожина, Е. Н. Кудакова. Целью  программы  является введение учащихся в мир духовной и материальной культуры. Программа рассчитана на 68 часов в год, 2 часа в неделю.

Содержание данной программы раскрывается в учебных  разделах: «Кулинария» (16 ч),  «Создание изделий из текстильных и поделочных материалов» (38 ч),  «Технология ведения дома» (2 ч),  «Электротехнические работы» (2 ч) , «Творческие проекты» (10 ч). Форма контроля - тестирование, защита проекта.

Промежуточная аттестация проводится на основе годовых отметок.

7 класс

Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и обеспечена УМК для 5 - 7 классов авторов О. А. Кожина, Е. Н. Кудакова. Целью  программы  является введение учащихся в мир духовной и материальной культуры. Программа рассчитана на 68 часов, 2 часа в неделю.

Содержание данной программы раскрывается в учебных  разделах: «Кулинария» (16 ч),  «Создание изделий из текстильных и поделочных материалов»  (36 ч),    «Электротехнические работы» (2 ч),  «Технология ведения дома» (4ч), «Творческие  работы» (10). Форма контроля - тестирование, защита проекта.

Промежуточная аттестация проводится на основе годовых отметок