Суббота, 18.11.2017, 11:17

«  Ноябрь 2017  »

Воскресная школа "Золотой ключик"

Каждый ребенок - неповторимый и неисчерпаемый ЗАДАЧНИК для взрослых, учебник на каждый день. Насколько счастливее стала бы наша взрослая жизнь, если бы в минуты раздражения и досады мы вспоминали, что наш неугомонный  и звонкий "учебник" - не обуза, которую мы взвалили на себя, а подарок судьбы, делающий нашу жизнь полнее, осмысленнее и богаче. Так пусть этот маленький "учебник" каждую минуту оживляет в нас ощущение, которое порой исчезает в нелегких буднях,ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

18 ноября в 10.15

приглашаем Вас в актовый зал лицея

на интерактивную лекцию для родителей

«Воспитание ребенка в семье, или Семья как система»

Каждая семья мечтает воспитать умного, доброго, ответственного ребенка. Но на этом благородном пути мамы и папы сталкиваются с разными трудностями и проблемами. Поэтому разговор о семейном воспитании остается актуальным во все времена.

На нашей встрече Вы узнаете о стилях семейного воспитания, правилах и «границах» в семье, секретах общения с мальчиками и девочками…

Руководитель Воскресной школы Е.Г. Коротаева и педагог-психолог В.П. Климантова ждут неравнодушных родителей на интересный и важный разговор!

В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ

Курс "Говорю по-английски"