Вторник, 15.10.2019, 07:23

Познание это НАЧАЛО здоровья
Познание это НАЧАЛО благосостояния
Познаниеэто НАЧАЛО духовности
Поиск и познаниеНАЧАЛО всех начал

Постановление Администрации г. Перми № 32 от 23.01.2019 "О внесении изменений в Положение "О закрепленных за ОО территориях"

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с приказом начальника департамента образования

«Об усилении мер антитеррористической защищенности подведомственных муниципальных образовательных учреждений г. Перми»

(15.01.2018 г., СЭД-059-08-01-09-33)

с 15 января 2018 г. усиливается пропускной режим в лицее и на территории образовательного учреждения.

Посещение лицея разрешено только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с фактом записи в журнале регистрации посетителей.

Уважаемые родители!

Для повышения качества образовательной услуги и организации более тесной обратной связи с родителями Вам предлагаются консультационные часы.

Во время консультационных часов Ваш ребенок, пропустивший учебный материал по уважительной причине, может обратиться к учителю за индивидуальной консультацией, получить помощь по отработке трудных или непонятных учебных тем. В этот час учитель вправе пригласить «нуждающихся» детей для дополнительной подготовки к контрольным урокам, зачетам, творческим конкурсам, олимпиадам, мониторинговым тестированиям и пр.

Кроме того, в это время Вы, уважаемые родители, можете встретиться с учителем для обсуждения проблемных вопросов образования Вашего ребенка, получить помощь педагога в вопросах домашней подготовки и самоподготовки ребенка, более подробно узнать об успеваемости сына или дочери (по предварительному согласованию с учителем).

Надеемся, что предлагаемая форма работы станет эффективным средством повышения качества образования наших детей.

График консультационных часов учителей начальных классов

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Фонд оценочных средств:

Списки литературы для чтения летом

СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Постановление Правительства Пермского края от 17.09.2013 № 1124-п "Об утверждении Порядка предоставления компенсации затрат родителям (законным представителям) на получение обучающимися начального общего, основного общего, среднего общего образования в форме семейного образования в Пермском крае"

Договор с родителями

Уведомление о выборе формы получения образования в форме семейного образования

Информация для родителей по курсу ОРКСЭ

Как родители могут помочь своему ребенку при изучении ОРКСЭ

Введение комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики"