Пятница, 28.07.2017, 07:40

Познание – это начало здоровья
Познание – это начало благосостояния
Познание – это начало духовности
Поиск и познание – начало всех начал

Уважаемые родители!

Для повышения качества образовательной услуги и организации более тесной обратной связи с родителями Вам предлагаются консультационные часы.

Во время консультационных часов Ваш ребенок, пропустивший учебный материал по уважительной причине, может обратиться к учителю за индивидуальной консультацией, получить помощь по отработке трудных или непонятных учебных тем. В этот час учитель вправе пригласить «нуждающихся» детей для дополнительной подготовки к контрольным урокам, зачетам, творческим конкурсам, олимпиадам, мониторинговым тестированиям и пр.

Кроме того, в это время Вы, уважаемые родители, можете встретиться с учителем для обсуждения проблемных вопросов образования Вашего ребенка, получить помощь педагога в вопросах домашней подготовки и самоподготовки ребенка, более подробно узнать об успеваемости сына или дочери (по предварительному согласованию с учителем).

Надеемся, что предлагаемая форма работы станет эффективным средством повышения качества образования наших детей.

График консультационных часов учителей начальных классов представлен в документе «График консультационных часов».

Уважаемые родители!

В лицее работает школа продленного дня «Маленький математик» для первоклассников.
Первоклассники после уроков под руководством педагога отдыхают, гуляют, выполняют домашние задания, общаются и занимаются дополнительно.
Стоимость услуги – 250 руб. в день, включая обед в столовой.
Окончание «рабочего» дня для малышей  – 16.30.
Руководитель Школы – Шанина Светлана Александровна.

Все желающие могут записаться у своего классного руководителя.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Фонд оценочных средств

Расписание звонков и график питания

План внеурочной деятельности