Суббота, 26.05.2018, 09:27

Задай вопрос

Меню сайта
Эл.дневник
Телефон доверия
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Конкурсы и олимпиады

2017-2018

Результаты регионального конкурса-«КЕНГУРУ-2018»

Результаты регионального конкурса "ПОЧЕМУЧКА_2018"

Результаты международных  Молодежных Чемпионатов по окружающему миру и математике

Результаты международного Молодежного Чемпионата по обществознанию

Результаты конкурса "ЕНОТ - знаток естественных наук-2018"

Диплом победителя VI краевого фестиваля проектно-исследовательских работ и творческих идей учащихся 6-11 классов "Я открываю мир" Манжелевского Михаила (7 б класс)

Результаты конкурса "Чеширский кот-2017"

Результаты конкурса "Русский медвежонок-2017"

Результаты регионального конкурса-игры "ЛИС - любитель истории-2017"

9 декабря 2017 г. Всероссийский тест «Каждый день горжусь Россией» в рамках Международной акции «Тест по истории Отечества».


14 октября 2017 года ученики 5 «в» класса приняли участие в краевой  метапредметной Олимпиаде «Лидер».
Наши результаты по краю:
I место – Патраков Юрий
II место – Соколов Алексей
III место – Сорвина Алена

Поздравляем победителей, а также их педагогов –учителя биологии Савину Наталью Васильевну и учителя физики Савостину Светлану Анатольевну.


В октябре 2017 года команда учащихся 10 «а» и  9 «в» классов приняли участие в краевом конкурсе «Фестиваль научной фантастики 2017».
Поздравляем команду, занявшую III место по краю, а также их педагогов –  учителей физики Савостину Светлану Анатольевну и Родина Алексея Александровича.


В ноябре  2017 года учащиеся 5 «в», 5 «б» и 9 «в» классов лицея приняли участие в XVII краевом фестивале школьной печатной и электронной прессы «Золотое перо».
Наши результаты по краю:
Диплом Icтепени – Одношов Семен,  5 «в» класс
Патраков Юрий,  5 «в» класс
 Диплом III степени – Шабалина Мария,  5 «б» класс
Поздравляем победителей, а также их педагога – учителя русского языка и литературы  Малкову  Марию Владимировну.

  


7 декабря 2017 года команда 9-х классов лицея  приняла участие в Первой  муниципальной биотехнологической  олимпиаде «Большой вызов».
Поздравляем команду, занявшую II место по городу, а также их педагога – учителя биологии Савину Наталью Васильевну


 

 

 

2016-2017

Фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо" г. Москва 24-26 марта 2017 г.

Манжелевский Михаил (6б класс) - 1 место на секции "Математика". Работа "Кубик Рубика: Человек vs Робот".

Березин Никита (5а класс) - 1 место на секции "Физика". Работа "Робот-пожарный".


Результаты Молодежных предметных чемпионатов по праву, физике, "Универсум" -2017

Результаты Регионального конкурса-игры "Кенгуру-2017"

Результаты Регионального конкурса-игры "Почемучка-2027"

Результаты Всероссийского молодежного чемпионата по математике

Результаты Всероссийского молодежного чемпионата по биологии

Конкурс "Енот - знаток естественных наук"

Конкурс "ЛИС-любитель истории-2016"

Всероссийский молодежный биологический чемпионат

Диплом регионального победителя Всероссийского молодежного биологического чемпионата

Всероссийский молодежный чемпионат по обществознанию

Диплом регионального  победителя Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию

Всероссийский конкурс "Школа безопасности"

Краевая олимпиада по социологии

IV Краевая интеллектуальная олимпиада "Грани мира. Мир в слове"

Робототехника 2016-2017 уч.год

Мероприятие Дата Участники Результат
Проект "Микроскоп в кармане" РОСНАНО "Школа на ладони" декабрь 5б, 6б Сертификаты участников
Проект "Бизнес 360" РОСНАНО "Школа на ладони"  декабрь 10а, 11а Сертификаты участников
Всероссийский конкурс "Новый год глазами роботов" декабрь Манжелевский М, Валеев А. 6 б Проект "Танец новогодних лебедей". Сертификаты участников
Городской конкурс "Конкурс новогодних роботов" в рамках научно-практической конференции "Техноинтеллект-2016" 17 декабря Манжелевский М., Кайсин Д., 6б, Кузьмин К., 7г сертификаты участников
Районная научно-практическая конференция, секция "Математика. Информатика" 8 февраля

 

1 место - Манжелевский М.

2 место - Базаев А, Гнеденко А.,

3 место - Шелунцов Ф., Березин Д.

XVIII Конкурс научно-исследовательских работ МАОУ "Лицей № 9" 18 февраля 8 проектов 6б класс

1 место - Манжелевский М. (6б)

2 место - Березин Н (5 а)

3 место - Валеев А. (6б)

Городские соревнования "Роботрек" 23 марта Кузьмин Кирилл 7 г Сертификат участника
Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо" г. Москва 24-26 марта  

1 место на секции "Математика" - Манжелевский М. 6б

1 место на секции "Физика" Березин Н. 5а

Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады     2 место - команда "Золотой фантом" - Манжелевский Михаил, Валеев Арсений
Выставка-конкурс "Интеллектуальные системы в науке и технике" ПГНИУ 18-19 мая   Манжелевский Михаил, Валеев Арсений, Кайсин Данил - сертификаты участников
IT-фестиваль в рамках проекта "ТехноПермь" "Умный дом" 29 мая   Манжелевский Михаил, Валеев Арсений, Гнеденко Артем, Грамотнев Антон, Березин Никита - сертификаты участников

2015-2016

Международный творческий конкурс по английскому языку "Рассударики"

Международный конкурс по английскому языку "Я - Энциклопедия"

Всероссийские предметные олимпиады по русскому языку и истории

Всероссийский конкурс "Кенгуру - 2016"

Всероссийский молодежный предметный чемпионат по правоведению

Всероссийский молодежный предметный чемпионат "СТАРТ"

Всероссийский молодежный предметный чемпионат "Универсум"

Всероссийский молодежный физический чемпионат

Конкурс для учащихся начальной школы "Почемучка-2016"

Физическая регата в ПГНИУ для 8 классов

Результаты Всероссийского конкурса по английскому языку "Чеширский кот"

Результаты Всероссийского конкурса по русскому языку "Русский медвежонок"

 
 
команда старшеклассников ( Гришунина Юлия, Семенова Юлия, Кузнецова Александра – 10-а; Пашоян Роберт, Суровцев Дмитрий – 11-а).
Руководитель команды - Жукова Марина Николаевна, учитель истории

 

Региональная конкурс-игра "ЛИС - любитель истории-2015"

Конкурс по информатике "ТИГР-2015"

Математический конкурс "Ребус"

Математический конкурс "Я Энциклопедия"

 

2014-2015

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ «ИНФОУРОК»

ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ИГРА «КЕНГУРУ – математика для всех»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС-ИГРА «Почемучка - 2015»  для учащихся начальной школы

IX Международный математический конкурс «Ребус» (апрель 2015)

Международный конкурс  «Я - лингвист» (март 2015)

VII Всероссийский математический конкурс «Ребус» (октябрь 2014)

Всероссийский предметные олимпиады

"Енот - знаток естественных наук"

Всероссийский молодежный математический чемпионат

Всероссийский конкурс по русскому зыку "Дети Кирилла и Мефодия"

Международный конкурс-исследование читательской грамотности "Почитай-ка"

Результаты конкурсов по информатике и робототехнике

Международные предметные молодежные чемпионаты по географии и обществознанию

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС-ИГРА "ЛИС – любитель истории 2014"

"КИТ-2014"

"Русский медвежонок-2014"

"Чеширский кот-2014"

2013-2014

III Всероссийская предметная олимпиада учащихся младших школьников.

Региональный конкурс-игра "Чеширский кот"

Региональный конкурс-игра "Почемучка-2014" для учащихся начальной школы

Всероссийский конкурс-игра "Кенгуру - математика для всех"

"Енот - знаток общественных наук"

Всероссийский молодежный географический чемпионат

Всероссийский молодежный математический чемпионат

Всероссийский молодежный предметный чемпионат по обществознанию

 
 
 
 
 
 

2012-2013