Понедельник, 25.06.2018, 14:27

...

«  Июнь 2018  »
Главная » Архив материалов

С 7 по 11 мая в нашем лицее проходила ежегодная акция "Военный кинозал", в рамках которой ученики каждой параллели просмотрели лучшие военные фильмы о Великой Отечественной войне. Это была целая неделя воспоминаний об атаках, потерях, голоде, страхе, боли, и главное, о Победе.
Ученики лицея со всей чуткостью принимают эту ежегодную акцию, поскольку нет семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война!

Просмотров: 41 | Добавил: defaultNick | Дата: 17.05.2018

14 мая 2018 года ученики 5А класса  посетили МДОУ «Детский сад №413». Пятиклассники и их классный руководитель Родина О.А. побывали  в гостях у ребят из группы №15 и их воспитателя Устиновой Александры Николаевны и подарили детям книжки и игрушки. Эта акция прошла в рамках реализации социального проекта «Три Д (Делаем Добрые Дела)». Ребята из 5А класса собрали детские книжки. Это те книги, которые в детстве им читали их родители. Девчонки и мальчишки выросли, а книжки остались, вот пятиклашки и решили подарить их малышам. Девочки (Перфилова Алиса, Грачева Анастасия, Новосёлова Карина и  Габова Ксения) подготовили для детей целый праздник: рассказывали стихи, загадывали загадки, провели викторину по сказкам и придумали несколько занима ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: defaultNick | Дата: 15.05.2018

С Днем Победы, друзья! Пусть всегда будет мирное небо над головой!!!

Просмотров: 39 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.05.2018

Победа в Великой Отечественной войне - это гордость дня нашей страны! Акции, линейки, классные часы, приуроченные к этой победе, особо важны и для нашего лицея! С конца апреля в нашем лицее проходили и проходят различные мероприятия.
В лицее состоялись классные часы для учеников начальной школы и учеников среднего звена! К лицеистам приходили Фукалов Геннадий Алексардрович, герой СССР, участник Курской битвы, который дважды горел в танке и потерял четыре экипажа, а также представители краевой организации "Память сердца", чьи родители погибли на войне! Эти люди являются живым легендами времен той страшной войны, и они рассказали ребятам свои переживания, беды и радости военного времени, а также со слезами на глазах поведали ребятам о важности мира!
3 и 4 мая состоялись линейки для каждой параллели классов, где ребята увидели военно-патриотическое представление, трогающее душу и заставляющее задуматься о жизни, любви и благодарности!
Кроме ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: defaultNick | Дата: 10.05.2018

ПРИЕМ В 1 КЛАСС ЗАВЕРШЕН.
СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ

Приказ о завершении приема

Просмотров: 47 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.05.2018

В этом учебном году по заказу департамента образования администрации г. Перми лицей выступил организатором Первой городской Инженерно-технической олимпиады для младших школьников. Педагоги начальной школы стали авторами этой олимпиады. Было принято решение назвать олимпиаду «МОДУЛЬ».

Целями олимпиады стали важные для современного образования и общества тренды: создание условий для развития технического творчества детей, формирование у них интереса к политехническому знанию, конструкторских и изобретательских умений.

28 апреля 2018 г. лицей открыл двери для всех учеников города, пожелавших прояв ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.05.2018

и детских садов.

Информационная брошюра (презентация pptx)

Просмотров: 43 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.05.2018

25 апреля команда "Не сдававшие ЕГЭ" стала чемпионом фестиваля педагогических команд КВН "ПЕДвесна-2018", тема которой была "Чему учат в ...".26 команд-участников, 15 команд-полуфиналистов и 8 команд-финалистов - путь к победе нашей команды! И вот мы стали абсолютными победителями!
Также наша команда получила диплом за победу в онлайн-голосовании! Благодарим всех наших болельщиков! Спасибо, что вы у нас есть!❤❤❤Но и это еще не всё! Иван Вячеславович получил специальный приз в номинации "Лучшая мужская роль"!

Просмотров: 40 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.05.2018

С 23 апреля по 28 апреля 2018 года ученики начальной школы принимали активное участие во II Краевой экологической акции «День Земли», приуроченной к Международному Дню Земли.

Акцией ставились задачи по формированию экологической культуры детей и подростков, привлечению внимания к проблеме загрязнения атмосферы Земли, хрупкости и уязвимости нашей планеты.

Ученики каждого класса подготовились к акции: изобразили символ акции – планету Земля в виде коллажа, подобрали одежду «экологических» цветов, подготовили стихи и песни о природе и экологии.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.05.2018

« 1 2 3 4 5 ... 159 160 »