Воскресенье, 21.04.2019, 01:46

«  Апрель 2019  »
Главная » Архив материалов

26 марта 2019 года в МБОУ «Гимназия № 17» прошла IV Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в науку – 2019».

Ученики начальной школы лицея стали активными участниками Конференции!

Представляем и ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров Конференции:

1.Алыев Артур, учен ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: defaultNick | Дата: 30.03.2019

В лицее активно развивается исследовательская деятельность старшеклассников. Учащиеся 10-а класса приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции "Новая экономика: выбор поколения Z" на базе ПГНИУ в секции "Финансы будущего". В заочном этапе межрегиональной научно-практической конференции школьников "Новая экономика: выбор поколения Z" приняли участие 96 работ, прошли в очный этап 30 работ. 26 марта 2019 года проходила заключительная конференция.  Наши лицеисты стали лауреатами конкурса. Первое место жюри не присуждало. Две работы были отмечены жюри конкурса: ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: defaultNick | Дата: 29.03.2019

Уважаемые родители! На сайте лицея появилась новый раздел - "Летний отдых-2019". В разделе размещены документы по летнему отдыху детей: Памятки для родителей по отдыху детей в загородных оздоровительных лагерях, об отдыхе детей в лагере досуга и отдыха нашего лицея. Там же размещены бланки договора и заявления родителей на отдых ребенка в лагере досуга и отдыха нашего лицея. Прием заявлений в наш лагерь начинается с 15 апреля 2019 г. Просим ознакомиться с документами!

Просмотров: 68 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.03.2019

В феврале и марте  учащиеся первых классов лицея приняли участие в  акции школьной библиотеки «Здравствуй, юный читатель!».

Первоклашки совершили увлекательное путешествие в мир книг: ознакомились с основными правилами пользования библиотекой, с правилами обращения с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Ребята узнали, что такое «абонемент», «читальный зал», «формуляр», что каждая книжка стоит на своем месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке. Дружно отгадывали загадки, отвечали на вопросы библиотекаря и ее помощников и ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.03.2019

16 марта прошёл городской конкурс - смотр строя и песни «Бравые солдаты с песнями идут», на котором наш лицей достойно представил 4 Г класс! Выражаем благодарность учителю физкультуры Елисееву Андрею Юрьевичу, классному руководителю 4 Г класса Парасюк Валентине Владимировне и дружным и отзывчивым родителям за подготовку смелых и отважных четвероклассников!!! Мы гордимся такими учениками! Особенно гордимся такими родителями, готовыми в любой момент прийти на помощь!!!

Просмотров: 47 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.03.2019

16.03.2019 в МАУ ДО ДЮЦ "Антей" прошёл очередной раунд интеллектуальных игр для учащихся школ Мотовилихинского района города Перми. Наша команда ребят из 5 – 7 классов «Мозговой штурм» заняла почетное 1 место. Молодцы, наши умники! Так держать! Заключительный этап соревнований состоится в следующую субботу. Поддержим нашу команду и пожелаем УДАЧИ!

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.03.2019

В феврале 2019 г. в Перми прошла X Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация воспитательно-образовательных функций современной начальной школы» (юбилейные Педагогические чтения памяти профессора А.А. Огородникова). Организаторы конференции: Министерство науки и высшего образовани ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.03.2019

16 марта в актовом зале лицея состоится практический семинар для родителей "В школу с радостью, или Как помочь ребенку преодолеть школьные страхи и стать уверенным (о школьной тревожности)"

На семинаре Вы, уважаемые папы и мамы, узнаете, как проявляется повышенная тревожность у детей 6-7 лет, познакомитесь с причинами школьной тревожности, получите практические советы по формированию положительного отношения к школе Вашего ребенка.

Ждем всех желающих на интересный и важный разговор!

Просмотров: 42 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.03.2019

Уважаемые посетители сайта! Обращаем ваше внимание на обновленный адрес электронной почты лицея - Licey9@obrazovanie.perm.ru

Просмотров: 34 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.03.2019

« 1 2 3 4 ... 174 175 »